Anbieter: SELEQTION

ROSÉ

16,40 €28,50 €42% OFF

7 in den letzten 5 Stunden verkauft

Größe: 6er Pack
Menge

Noch 50,00 € bis zum kostenlosen Versand

Voraussichtliche Lieferzeit : 5. Oktober - 7. Oktober.

Garantiert sicher bezahlen

Beschreibung

Menge: 6er Pack = 6x 250ml Dosen (entspricht 2x 0,75l Flaschen)

Weinart: Rosé

Rebsorte: Rose - Spätburgunder

Anbaugebiet: Pfalz

Alkoholwert: 11,5% vol

Allergen: enthält Sulfite

Edition:  SELEQTION x Motzenbäcker

Der Rosé ist der perfekte Begleiter für den Frühling und den Sommer. Mit seiner schönen Farbe und den fruchtigen Aromen verbreitet er sofort gute Laune. Ideal für die Terrasse, am Pool oder in der Sonne, passt unser Rosé hervorragend und macht jeden Moment zu einem Genuss.

 6er Pack besteht aus   6x 250ml Dosen  (1,5l entspricht 19,00€/1 Liter):     28,50 € zzgl. Pfand

12er Pack besteht aus 12x 250ml Dosen (3,0l entspricht 19,00€/1 Liter):      57,00 € zzgl. Pfand

24er Pack besteht aus 24x 250ml Dosen (6,0l entspricht 19,00€/1 Liter / Angebotspreis: 15,20 € )    UVP 114,00 € zzgl. Pfand        Angebotspreis: 91,20 € zzgl. Pfand

14 Tage kostenlose Rückgabe1 Jahr Garantie

KundenserviceHilfe, wenn du sie brauchst

QualitätsgarantieDurch unser Versprechen abgesichert