Anbieter: SELEQTION

ROSÉ SCHORLE - LIMITED EDITION WINE SPRITZER ROSÉ

8,46 €15,00 €43% OFF

4 in den letzten 5 Stunden verkauft

Größe: 6er Pack
Menge

Noch 50,00 € bis zum kostenlosen Versand

Voraussichtliche Lieferzeit : 5. Oktober - 7. Oktober.

Garantiert sicher bezahlen

Beschreibung

Menge: 6er Pack = 6x 250ml Dosen (entspricht 2x 0,75l Flaschen)

Weinart: Rosé Schorle / Weinschorle

Rebsorte:  Dornfelder-Spätburgunder Rosé /  Weinschorle

Anbaugebiet: Rheinhessen

Alkoholwert: 7,0 % vol

Allergen: enthält Sulfite

Edition: SELEQTION - LIMITED EDITION

Genießen Sie den Geschmack des Sommers mit unserer erfrischenden sommerlichen Rosé Schorle mit 60% Wein aus Rheinhessen.

Sommerlich spritzig, angenehm leicht und dabei voll im Geschmack. Die richtige Balance aus Genuss und Erfrischung.

 6er Pack besteht aus   6x 250ml Dosen  (1,5l entspricht 10,00€/1 Liter):     15,00 € zzgl. Pfand

12er Pack besteht aus 12x 250ml Dosen (3,0l entspricht 10,00€/1 Liter):      30,00 € zzgl. Pfand

24er Pack besteht aus 24x 250ml Dosen (6,0l entspricht 10,00€/1 Liter)     60,00 € zzgl. Pfand

14 Tage kostenlose Rückgabe1 Jahr Garantie

KundenserviceHilfe, wenn du sie brauchst

QualitätsgarantieDurch unser Versprechen abgesichert